首页 英语语法 文章正文

欢度双十二!小区靓房起拍价低至3185元/㎡!新一期司法网拍来啦~

2025-10-23 46

再过3天就是“双十二”啦

各电商平台举行“年终盛典”“暖暖节”等

一系列主题的年终商品促销活动

禅法君也给大家带来新一批低价好物

例如

小区靓房起拍价低至3185元/㎡

豪华别墅起拍价仅需5589元/㎡

……

快来围观pick一下吧

(所有信息均以司法拍卖网站为准)

【第一次拍卖】新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市新华西路566号新矿滨河家园二期35号楼4单元501

开拍时间:2025年12月28日10:00

起拍价:¥382,200

评估价:¥546,000

建筑面积:120㎡基本介绍:评估对象位于新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市,周边有伊宁市第二十二中学、伊犁州中医医院、苹果公园等配套设施,附近有伊宁市政府、滨河家园、七彩广场等多个公交站点。
【第一次拍卖】广东省佛山市顺德区伦教街道常教社区滨江西路1号卡卡名邸1座504

开拍时间:2025年1月1日10:00

起拍价:¥473,513

评估价:¥591,890.71

建筑面积:83.31㎡

基本介绍:评估对象位于佛山市顺德区伦教街道,周边有伦教汇贤中学、郑何义夫人纪念医院、大福广场购物中心、顺德区伦教图书馆、新塘文化广场等配套设施,生活设施齐全,附近有伦教医院、仕版市场等多个公交站点。

【第一次拍卖】广东省佛山市三水区云东海街道三水大道中山水庄园205号

开拍时间:2025年1月1日10:00

起拍价:¥4,153,830

评估价:¥5,934,042.42

建筑面积:507.01㎡

基本介绍:评估对象位于佛山市三水区云东海街道,靠近三水森林公园,居住环境优良,周边有广东财经大学三水校区,附近有丽日天鹅湖、云东海广场等多个公交站点。

【第一次拍卖】

广东省佛山市南海区丹灶镇

仙湖度假区湖景公寓C座104房

开拍时间:2025年1月3日10:00

起拍价:¥196,032

评估价:¥245,040

建筑面积:40.84㎡

基本介绍:评估对象位于佛山市南海区丹灶镇,靠近丹灶仙湖旅游度假区,居住环境优良。周边有祈福南湾半岛购物广场、祈福英语实验学校等配套设施,并有仙湖度假村、仙岗路口等多个公交站点。

【第一次拍卖】广东省韶关市浈江区十里亭镇韶关碧桂园翠山峰景11街2

开拍时间:2025年1月3日10:00

起拍价:¥1,562,156

评估价:¥2,231,651

建筑面积:279.49㎡

基本介绍:估价对象位于韶关市浈江区十里亭镇,周边有韶关市浈江区实验学校、凤凰商业广场、韶关碧桂园凤凰酒店等配套设施,并有碧桂园翠林山语、良村村委等多个公交站点。

【第一次拍卖】广东省中山市西区沙朗马路西帝景豪园3幢303房

开拍时间:2025年1月5日10:00

起拍价:¥320,600

评估价:¥457,999

建筑面积:63.5㎡

基本介绍:评估对象位于中山市西区沙朗马路西帝景豪园,周边有沙朗小学、新长江学校、西区昌平小学等教育设施及中山市西区医院、穗兴市场、中山市西区彩虹社区体育公园等生活配套设施,附近有西区医院、蔬菜批发市场等多个公交站点。

【第一次拍卖】
广东省佛山市顺德区容桂街道细滘社区红旗中路迎福豪庭三座402号

开拍时间:2025年1月8日10:00

起拍价:¥557,801

评估价:¥697,250.4

建筑面积:107.8㎡

基本介绍:评估对象位于佛山市顺德区容桂街道,靠近桂洲水道,周边有顺德桂洲中学、红旗中学、容桂红旗小学等教育设施及容鲜商场、桂馨商场、香槟广场等购物中心,并有自然新村、细滘大道等多个公交站点。

【第一次拍卖】广东省佛山市顺德区乐从镇乐华路A32号河滨雅居H座三层302房

开拍时间:2025年1月13日10:00

起拍价:¥792,648

评估价:¥990,810

建筑面积:109㎡

基本介绍:评估对象位于佛山市顺德区乐从镇,周边有红棉小学、黎时暖松柏大学、腾冲小学等教育设施及广州医科大学附属顺德医院、乐从新天地、河滨公园等生活设施,附近有华乐大厦、三乐路乐从站等多个公交站点。

版权所有©Copyright 2019-2030  学途网

网站地图